spot_img

Какие достижения важны в фитнесе?

Хоть традиционно спорт ассоциируют с рекордами и достижениями, но и в фитнесе для каждого конкретного человека есть своя планка, свой путь развития. Да, фитнес — это не спорт, здесь не нужно убиваться, лезть вон из кожи, лишь бы только поскорее прийти к результату. Однако занимаются фитнесом не столько ради удовольствия и наслаждения, сколько для улучшения своих физических данных.

Одни похудели за полгода на 20 килограммов. Разве это не достижение, когда человек сбросил лишнее, правильно питаясь и тренируясь на регулярной основе?

Другие повысили выносливость, теперь стояние в планке полторы минуты для них — это ерунда, можно и подольше продержаться.

Третьи научились пользоваться тренажерами, досконально понимая их назначение.

Четвертые смогли нарастить мышечную массу и сделать тело более рельефным и упругим.

У каждого свои достижения, на которые ушли время, силы, нервы. И этим можно гордиться, но не останавливаться на достигнутом, не застывать, а продолжать двигаться дальше и удивляться, насколько человеческий организм выносливый, сильный и как фитнес помогает трансформировать даже, казалось бы, безнадежно запущенное тело. Человек создан для того, чтобы достигать, дерзать, учиться новому и делать себя лучше день ото дня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов