spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кокорину и Мамаеву предложили тренировать малолетних преступников

Футболисты также могут работать и в хозяйственном отряде.

Скандальным звездам футбола Павлу Мамаеву и Александру Кокорину могут предложить работать в колонии по специальности – тренировать несовершеннолетних заключенных. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказала заместитель руководителя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. Осужденным футболистам, в случае если их апелляция будет отклонена, в колонии общего режима могут предоставить работу в хозяйственном отряде. Спортсмены также смогут выбрать работу по специальности, а именно тренировать малолетних преступников. 

С учетом проведенных дней в СИЗО, футболисты Кокорин и Мамаев проведут в колонии чуть более полугода: Александр Кокорин – 7,5 месяца, Павел Мамаев – 6,5 месяца. Но есть вероятность, что футболистов могут освободить и раньше — условно-досрочное освобождение допускается после отбытия половины срока, а спортсмены уже отбыли в заключении 10 месяцев. 

За время пребывания в предварительном заключении обе звезды российского футбола подешевели на миллион евро: Мамаев – до 4 миллионов евро, а Кокорин — до 7,5 миллиона евро, сообщает krasnodarik.ru. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости