spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Криштиану Роналду разбил нос болельщице «Ювентуса»

Сам футболист даже не заметил, как «пробил» девушке в лицо.

Нападающий туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду разбил нос фанатке клуба. Инцидент произошел во время предматчевой разминки команды перед игрой с другим итальянским клубом «Кьево». Знаменитый футболист неудачно подал мяч на трибуны, в результате чего он угодил прямо в лицо болельщице.

Елена Ди Мартино написала об этом пост в Facebook и выложила снимок. Сам же Роналду даже не заметил, что «снаряд» угодил девушке прямо в лицо.

«Получить удар в анфас от CR7 во время разминки — это не для всех. Благодарю друзей за поддержку», — написала фанатка «Ювентуса».

Сейчас Елена Ди Мартино чувствует себя лучше. Несмотря на произошедшее, она ждет от футболиста извинений и приглашения на свидание, пишет Евро-футбол.ру.

«Получить по лицу от Роналду — не каждый день такое случается. Тем не менее я ожидаю даты свидания. Он должен меня пригласить», — отшутилась болельщица.

Встреча «Ювентуса» и «Кьево» состоялась в понедельник, 21 января. Матч завершился победой туринского клуба со счетом 3:0.

Ранее в Сети высмеяли ледяную копию Роналду, установленную в Москве. Западные СМИ и обычные пользователи соцсетей отметили, что «двойник» футболиста совсем на него не похож. Кроме того, ее часто сравнивают с неудачным бюстом нападающего «Ювентуса», установленном в аэропорту Мадейры — малой родины футболиста.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ