spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Матч «Амкар» — «Локомотив» организуют москвичи, но выручку от билетов заберет себе пермский клуб

По решению правления ФК «Амкар» поединок 24-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России «Амкар» — «Локомотив» состоится 31 марта на «РЖД Арене» в Москве.

О переносе матча «Амкар» сообщил на своем официальном сайте. Ранее предполагалось, что матч может пройти в Хабаровске, но правление приняло решение провести игру в Москве. 

«Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант правление сочло оптимальным для «Амкара» по целому ряду причин», — сообщает клуб.

«Амкар» сообщил, что одной из причин стало то, что «Локомотив» берет на себя все расходы по проведению игры, а клуб получает всю прибыль от билетной программы. Также «красно-черные» ссылаются на хорошее поле и «истинную футбольную атмосферу».

«Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства нашим болельщикам, и в первую очередь — обладателям абонементов. В ближайшее время мы сообщим о способах предоставления им компенсации из-за сложившихся форс-мажорных обстоятельств», — сообщает клуб.

Напомним, матч «Амкар» — «Арсенал» пришлось перенести в Уфу из-за заключения совместной комиссии РФС и РФПЛ о признании покрытия стадиона «Звезда» не соответствующего стандартам. Позднее появилась информация, что РФПЛ поможет заменить газон на стадионе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости