«Металлург» обыграл «Молот-Прикамье» с большим отрывом

В самом начале матча команды шли ровно, но во второй половине хозяева новокузнецкой площадки взяли инициативу в свои руки.

В рамках выездной серии в Новокузнецке «Молот-Прикамье» проиграл «Металлургу» со счетом 4:1. Несмотря на то, что счет матча открыли «молотобойцы», они пропустили множество удачных моментов.

Во втором периоде хозяева площадки стали стремительно увеличивать счет. Когда до перерыва оставалось 6 минут, пермяки потеряли шайбу в своей зоне, а два игрока «Металлурга» выкатили против одного пермского защитника и сделали счет 4:1. Третий период шел на удержание счета со стороны хозяев.

— Свою команду я не узнал, сыграли безобразно во всех линиях, будем разбираться, — прокомментировал Сергей Востриков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье».