spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» досрочно расторг контракты с хоккеистами

После завершения регулярного чемпионата команду отправили в отпуск, пробиться в плей-офф подопечные Александра Агеева не смогли.

В пермском хоккейном клубе «Молот-Прикамье» начинается подготовка к новому сезону. Как стало известно «В курсе.ру», контракты с игроками были прекращены до истечения их срока действия, то есть до 30 апреля 2021 года. По словам источника портала, таким образом клуб просто не хочет платить игрокам зарплату за оставшийся период времени.

Также, по данным издания, руководство клуба планирует сохранить на сезон 2021/2022 весь действующий тренерский штаб: Александра Агеева, Николая Бардина и Вячеслава Седова.

Напомним, «Молот-Прикамье» завершил выступление в чемпионате ВХЛ после первой части сезона. В турнирной таблице пермский клуб расположился на 25-м месте с 34 очками. За время выступления в Высшей хоккейной лиге это самый плохой результат, ранее команда была на 27-м и 23-м месте, но количество участников тогда составляло 29 и 34 соответственно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов