«Молот-Прикамье» одержал тяжелую победу над «Ижсталью»

Пермские хоккеисты с первых минут взяли инициативу в свои руки и не давали противнику из Ижевска расслабиться.

Первый период был динамичным, а во второй — обе команды одинаково старались ловить соперника на ошибке и остро атаковать. Спасали команды от этих ошибок только вратари.

Под конец игры команды раскатывались неторопливо, с большим количеством борьбы, прессингуя друг друга по всей площадке. Противники зачастую оставались в меньшинстве, но «молотобойцы» не смогли воспользоваться этим. Итоговый счет матча — 3:4 в пользу пермяков.

— Была очень тяжелая игра. Интрига: мы выходили вперед, нас догоняли. Хорошо, что в конце смогли забить гол. Все ребята молодцы. Очень важные три очка! Хотел бы всех поздравить с победой, особенно тех болельщиков, кто приехал сюда, — прокомментировал главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков.

Напомним, что ранее «Молот-Прикамье» вернулся со сложного выезда в Китай.