«Молот-Прикамье» проиграл с разгромным счетом «Рубину»

Пермские хоккеисты начали выездную серию с разгромного поражения от тюменского «Рубина». ХК «Молот-Прикамье» проиграл со счетом 1:5.

С первых минут периода пермские хоккеисты несколько раз нарушили правила и были отправлены на скамейку штрафников. Команда «Рубина» воспользовались численным преимуществом и реализовали обе попытки.

Во втором игровом отрезке подопечные Павла Десяткова добавили в атакующих действиях. В большинстве быструю комбинацию разыграло первое звено «Молота», а автором гола стал Иван Захарчук, сообщает ИА «Местное время».

В третьем периоде пермяки пытались отыграть разницу в одну шайбу, но не смогли этого сделать. Буквально в течение пяти минут из-за серии ошибок в ворота ХК «Молот-Прикамье» влетели еще три шайбы. Последний гол был выполнен нападающим «Рубина» в пустые ворота из собственной зоны. В итоге счет 1:5 в пользу ХК «Рубин».

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет 19 сентября в Ханты-Мансийске против «Югры».