«Молот-Прикамье» проиграл во втором матче 1/8 финала серии плей-офф

Второй матч 1/8 финала плей-офф прошел в Рязани и завершился победой хозяев площадки со счетом 4:1.

В первом периоде команды не смогли открыть счет. Во втором периоде первыми пропустили «молотобойцы». Судьба игры была решена в третьем периоде. Хозяева смогли забросить еще три шайбы в ворота «Молота», на что пермяки ответили лишь одним точным броском.

Окончательный счет матча – 4:1 в пользу «Рязани». Таким образом счет в серии стал равным – 1:1.

«Опять напряженная была игра, с большим количеством силовой борьбы. Возможно, забей мы первыми, матч получился бы другим. Подвели удаления, которые ХК «Рязань» сумел реализовать. Но ничего страшного не произошло. К ребятам больших претензий у меня нет. Готовимся к продолжению серии дома», – отметил после игры наставник «Молота» Александр Гулявцев.

Отметим, 26 февраля в Перми прошла первая игра 1/8 финала серии плей-офф. Тогда победу одержали «молотобойцы» со счетом 2:3.