«Молот-Прикамье» с крупным счетом проиграл «Торосу»

27 октября «Молот-Прикамье» на своем льду принимал нефтекамский «Торос». Игра закончилась крупным поражением пермяков — 7:2.

С начала игры гости завладели инициативой, а к концу второго тайма счет уже был 0:4 в пользу нефтекамских хоккеистов. «Молот» попытался отыграться и на 37-й минуте все-таки «размочил» счет, но в третьем периоде гости забили еще три шайбы и поставили окончательную точку в итоге матча.

Шайбы забили: 0:1 Суслопаров (Полозов, 9:06, бол.), 0:2 Шастин (30:32), 0:3 Гордеев (Квитченко, Кропачев, 32:26), 0:4 Мордвинов (Камаев, 34:28), 1:4 Карлин (Пискунов, Куликов, 37:57, бол.), 2:4 Куликов (Карлин, Пискунов, 49:46), 2:5 Кислый (Доронин, Курепанов, 50:05),  2:6 Сетдиков (Черных, Гареев, 54:16, бол.), 2:7 Гордеев (Квитченко, Полозов, 58:39).

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет в родных стенах. Соперником пермяков станет «Ижсталь».