«Молот-Прикамье» уступил «Ижстали»

Матч пермского ХК «Молот-Прикамье» и «Ижстали» состоялся в Ижевске 9 ноября.

Первый период начался довольно агрессивно, однако счет оставался нулевым. Всего за пять минут до перерыва молотобойцы смогли открыть счет, забив шайбу в ворота соперника.

Во втором периоде пермяки с легкостью смогли забить вторую шайбу в ворота ижевчан. Спустя минуту гол забила «Ижсталь», что разыграло пермяков, и следующая шайба была уже за ними. Ждать ответа от ижевчан тоже долго не пришлось, и уже на десятой минуте после броска по центру хозяева забили в ворота «Молота». К концу второго периода счет стал 2:3 в пользу пермяков.

В третьем периоде ижевчане пошли в атаку. Всего за две минуты им удалось оторваться от пермской команды на два очка. На седьмой минуте «Молот-Прикамье» ответил забитой шайбой, и счет стал 5:4. Воспользовавшись опрометчивостью пермяков, «Ижсталь» вновь забивает гол за семь минут до сирены. За две с половиной минуты до конца игры молотобойцы успели забить шайбу, вновь сократив отрыв на один гол. В итоге матч завершился победой «Ижстали» со счетом 6:5.

Таким образом, «Молот-Прикамье» расположился на 22-й позиции, набрав 23 очка.