spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» в поисках спонсора поддержали сотни болельщиков

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» опубликовал на своем сайте письмо, адресованное главе «Ростеха» Сергею Чемезову. Клуб испытывает серьезные проблемы с нехваткой финансирования и просит помощи у госкорпорации. 

Болельщики, сотрудники предприятий и учащиеся нескольких сузов собрали сотни подписей под открытым письмом в адрес генерального директора ГК «Ростех» Сергея Чемезова. Кроме того, на сайте change.org уже 450 человек проголосовали в поддержку клуба. 

Многие подписавшие письмо пермяки являются сотрудниками компаний и заводов, входящих в состав ГК «Ростех», отмечает пресс-служба «Молота-Прикамье». 

— Сбор подписей продолжится до конца октября 2017 года, после чего письмо будет отправлено в Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта РФ, генеральному директору ГК «Ростех» Сергею Чемезову, в приемную губернатора Пермского края Максима Решетникова и в краевое министерство спорта, — сообщает пресс-служба клуба. 

Кроме того, «Молот-Прикамье» благодарит всех, кто поддерживает клуб в непростой для него ситуации. 

Напомним, решение обратиться к главе Ростеха клуб принял в связи с проблемами в финансировании. ХК «Молот-Прикамье» не может найти инвесторов, чтобы проспонсировать свое существование.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости