spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обладатели знаков ГТО смогут бесплатно сходить в кино и получить 5 тысяч рублей

Раньше школьники, которые получили знак отличия ГТО, могли рассчитывать только на дополнительные баллы на ЕГЭ. Теперь они смогут воспользоваться дополнительными бонусами и скидками от партнеров программы.

Региональный оператор ГТО в Пермском крае — Колледж олимпийского резерва, запустил партнерскую программу «Вместе с ГТО». Теперь обладатели знаков отличия ГТО смогут бесплатно ходить в кино, кататься на горных лыжах и сноуборде за полцены, а также заниматься спортом, йогой, путешествовать и покупать книги на бонусы от партнеров.

Общая сумма бонусов доходит до 5000 рублей. Скидки от фитнес-центров, горнолыжных комплексов, спортивных гастропабов, стоматологий и магазинов спортивного снаряжения достигают 50%. Чтобы получить бонусы и скидки необходимо предъявить именное удостоверение о получении знака отличия ГТО. Для некоторых партнеров необходим флаер, который можно получить после выполнения нормативов в Колледже олимпийского резерва на улице Сибирская, 55.

— Мы создали одну из первых в России программ поощрения за выполнение нормативов комплекса ГТО. Человеку, получившему знак отличия, очень важно чувствовать не только моральное удовлетворение, но и материальную заботу. Раньше мы могли предложить только дополнительные баллы ЕГЭ для старшеклассников, сегодня похвала стала куда интереснее, – рассказала директор Колледжа олимпийского резерва Пермского края и Регионального оператора ГТО Светлана Гончарова.

В Пермском крае претендовать на бонусы от компаний-партнеров смогут более 20 000 человек, которые выполнили нормативы ГТО за последние три года. Сдать нормативы можно в Центрах тестирования, которые работают во всех муниципальных образованиях региона.

В партнерской программе «Вместе с ГТО» участвуют туристический центр «Губаха», спортивный клуб «Арена», кроссфит-зал CrossFit Pobeda, йога-студия «Кора», парк спортивных развлечений и отдыха SkyTrip, туристический клуб «Затерянный мир», современный книжный магазин UNIQSTORE, спортивный гастропаб Derby, киноцентр «Премьер», стоматология «Радуга-Н», сеть супермаркетов спортивного питания, одежды и экипировки Market Do4a.com.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости