spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пеев и Сираков отказались продлевать контракты с «Амкаром»

Игроки пермского «Амкара» Георги Пеев и Захари Сираков покидают пермский клуб — футболисты отказались продлить предложенные им контракты на сезон 2015/2016.

О решении двух ведущих игроков написал в своем Instagram экс-капитан «красно-черных» Алексей Попов. «Не знаю, что говорить… видимо, только огромное спасибо!!! Кто может и хочет поблагодарить наших друзей, братьев, легенд… попробуйте это как-то сделать, они заслужили только добрых слов от Пермского края…» Затем в комментариях Попов написал: «Если непонятно написал… ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ В АМКАРЕ».

Георги Пеев позже подтвердил информацию о своем уходе изданию «Звезда». По словам футболиста, его и Захари Сиракова не устроили условия контракта, предложенные «Амкаром». «Скажу так: если бы я вдруг в три раза меньше стал приносить пользы команде, то тогда эти условия были бы приемлемыми. Как обстоит дело у других футболистов, не знаю».

Напомним, Георги Пеев выступает за «Амкар» с 2007 года. Он провел 213 матчей и забил 37 голов. На счету Захари Сираков 275 матчей и шесть забитых голов. В пермском футбольном клубе он с 2004 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ