Пермская команда девочек-чирлидеров заняла второе место на международных соревнованиях

14 девочек-спортсменок команды «Проджект» представили свой родной город в Санкт-Петербурге и завоевали «серебро».

24 марта пермячки выступили на международном турнире по чирлидингу «Северная Пальмира». 14 девочек-спортсменок команды «Проджект» представили свой родной город в Санкт-Петербурге.

Конкурируя с еще восемью группами чирлидеров, девочки завоевали второе место в дисциплине «чир-фристайл, группа». Свои медали и серебряный кубок они привезут в Пермь.

Еще одна команда спортсменок по чирлидингу выступила в Нижнем Новгороде.

23 февраля четыре пермячки из Сборной Пермского края заняли второе место на Всероссийских соревнованиях по чир-спорту. Команда «Веска» заслужила серебряный кубок. Из 22 регионов страны на конкурсе выступили около 2000 участников.