spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские хоккеисты провели матч, посвященный победе российской сборной на Олимпиаде

В субботу, 3 марта, на пермской эспланаде прошел товарищеский матч между сборными командами ветеранов хоккея и молодежи Пермского края. Спортивное мероприятие, организованное Общероссийским народным фронтом «За Россию!» и Молодежным парламентом Прикамья,  собрало большое количество болельщиков, любителей хоккея и горожан. 

Активистов ОНФ на организацию матча вдохновило «золото» российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане. На матче сразились заслуженные мастера спорта и начинающие спортсмены, комментатором выступил судья международной категории, судья трех Олимпийских игр Владимир Тауров.

— Россия — страна талантливых людей! Я в очередной раз убедилась, что при содействии окружающих и человеческом отношении друг к другу можно сделать многое. Нам очень хотелось поделиться радостью за полученные нашими спортсменами медали с окружающими, и я уверена, что у нас это получилось! — отметила член Молодежного парламента при Законодательном собрании Пермского края, активист «Молодежки ОНФ»  Дарья Япарова.

Матч завершился вничью и не был лишен азарта. Все участники получили памятные призы и дипломы.

— Победа наших спортсменов на Олимпиаде стала ярким свидетельством того, что россиян не сломить. Мы всегда добиваемся поставленной перед собой цели. Когда мы организовывали этот матч, мы стремились показать нашу поддержку и выразить благодарность нашим спортсменам за золотые медали, — рассказала сопредседатель регионального отделения ОНФ в Пермском крае, депутат Законодательного собрания Дарья Эйсфельд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости