Пермский ФК «Звезда» одержал первую победу

Новый пермский футбольный клуб «Звезда» в Астрахани одержал первую победу.

Пермский футбольный клуб «Звезда» провел первый матч  — с астраханским ФК «Волгарь». Результатом игры стала первая победа пермской команды: на 14-й минуте матча счет открыл Субботин, на 67-й победный гол забил Тюкалов, сразу после него — на 68-й минуте мяч в ворота соперника отправил астраханский игрок Онугха, но итоговый счет матча составил 2:1 в пользу ФК «Звезда».

Стартовый состав «Звезды»: Аржевитин (27′ — Отмахов; 60′ — Шумайлов); Смольников, Мосунов (80′ — Бражкин); Ситников (64′ — Скрябин); Придюк, Костин (75′ — Суздалевич); Парамонов (63′ — Елисеев); Тюкалов, Огородов (46′ — Шустов); Вазитдинов, Субботин.

Стартовый состав ФК «Волгарь»: Целовальников, Бердников, Степанов, Мурачев, Бирбин, Болонин, Павлишин, Башилин, Зенин, Лесников, Онугха.

Напомним, 22 июня футбольный клуб прошел лицензирование Российского футбольного союза.  «Звезда» выступает в ПФЛ — третьем российском дивизионе.