spot_img

Стартовала продажа билетов на на решающий матч сборной России по гандболу, который пройдет в Перми

В пермских зрелищных кассах началась продажа билетов на стыковой матч (0+) сборной России в рамках чемпионата мира по гандболу.

Приобрести билеты на спортивное мероприятие мирового уровня можно в городских зрелищных кассах и и на сайте kassy.ru. Их стоимость составляет от 400 до 1000 рублей. Матч пройдет в спорткомплексе им. В. П. Сухарева 12 июня, в День России и в День Перми.

Напомним, первый матч состоится 8 июня в Чехии в городе Пльзень. Ответную игру российские гандболисты проведут на площадке спорткомплекса им. В. П. Сухарева. Победитель будет определен по сумме двух игр.

Коллегии турниров мирового уровня уже не в первый раз выбирают Пермский край, и Пермь в частности, для проведения соревнований международного и европейского уровней. Эксперты отмечают, что спортивная инфраструктура соответствует высоким международным стандартам, и регион имеет большой опыт в проведении масштабных и массовых мероприятий.

Матч пройдет при поддержке фестиваля «Пермский период. Новое время».

Игра состоится 12 июня 2018 года. Начало в 15:30 часов. Место проведения – спортивный комплекс имени В. П. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века