spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Управляющую компанию «УДС Молот-Прикамье» признали банкротом

Однако все мероприятия во дворце спорта проходят в обычном режиме. Сотрудников это также не коснулось.

Управляющая компания «УДС Молот-Прикамье» признана банкротом. С заявлением о самобанкротстве организация обратилась в феврале 2018 года. Основанием для подачи документов были задолженности в общем размере около 10 миллионов рублей.

По словам директора ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края», на данный момент все спортивные мероприятия в УДС «Молот» проходят в обычном режиме. Сотрудников это также не коснулось.

— В банкротстве ООО «УДС Молот» страшного ничего нет. Это управляющая компания, созданная Мотовилихинскими заводами. Уже на протяжении года объект находится у краевых властей, непосредственным управлением успешно, на мой взгляд, занимается ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края». Сотрудники, которые работали раньше в ООО, были приняты к нам в состав ЦСП, они продолжают обеспечивать работу дворца. Ровным счетом ничего не меняется и в работе организаций, которые тренируются или базируются в УДС «Молот», все работают в обычном режиме и повода для беспокойства нет никакого, — сказал Петр Перминов, директор ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сбитый на «зебре» 5-летний пермяк остался инвалидом

Мать мальчика боится, что виновный избежит наказания.

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима