spot_img

В Березниках после капремонта при поддержке «Уралкалия» открыли центр тхэквондо

Спортсмены могут заниматься в четырех спортивных залах, обустроенных для различных видов тренировок.

Сегодня после капитального ремонта состоялось открытие нового спортивного центра для занятий тхэквондо в г. Березники (ул.Пятилетки, 80). Средства в объеме около 4 млн рублей для проведения перепланировки и капитального ремонта помещений общей площадью 533 кв. м. выделил «Уралкалий».

В помещениях выровнены полы, уложен специальный линолеум, предназначенный для занятий спортом. Полностью заменена электропроводка, установлены противопожарные двери, смонтированы системы вентиляции и шумоизоляции. В распоряжении спортсменов также отремонтированные раздевалки, душевые и санузлы, в том числе для маломобильных групп.

После проведенного капремонта помещения для занятий тхэквондо в Березниках полностью соответствуют физкультурно-спортивному назначению, а также удовлетворяют противопожарным требованиям и рекомендациям Роспотребнадзора.

Добавим, что федерация тхэквондо в Березниках была основана в 1999 году. Тхэквондо занимается более 200 человек в возрасте от 4 до 60 лет (в том числе с ограниченными возможностями). Среди них — мастер спорта России международного класса, семикратный чемпион мира по паратхэквондо Владислав Кричфалуший.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.