Футболисты «Звезды» одержали первую в сезоне победу на выезде

Капитан команды забил гол на пятой минуте.

В матче 12-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ, прошедшем в Нижнем Новгороде 18 октября, пермские футболисты из «Звезды» обыграли игроков нижегородской команды «Волна». Пермяки открыли счет на 5 минуте встречи, пишет «КоммерсантЪ».

Первый мяч в ворота соперника забил капитан команды «Звезда» Евгений Тюкалов. Во втором тайме «Звезда» увеличила отрыв — на 49-й минуте второй гол забил Никита Голдобин. Хозяевам поля удалось забить единственный гол на 55 минуте. Результат игры — 2:1.

По итогам 11 матчей ФК «Звезда» занимает восьмое место в группе «Урал-Поволжье». Следующая встреча запланирована на 25 октября в Перми. Соперниками пермской команды станут футболисты «Носта» из Новотроицка.

Ранее «В курсе.ру» писал, что «Звезда» не смогла обыграть ульяновскую «Волгу». Встреча в Перми закончилась ничьей.