spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Весь состав ФК «Звезда» отправили на двухнедельный карантин

Матч Кубка России «Звезда» — «Оренбург» не состоится.

Футбольный клуб «Звезда» в полном составе отправили на карантин из-за ковида, который обнаружили еще у нескольких игроков. В администрации клуба сообщили об отмене нескольких матчей, пишет 59.RU.

«Краевой Роспотребнадзор запретил проведение матча Кубка России «Звезда»-«Оренбург», который должен был состояться 30 сентября. Он отменен. Причиной запрета надзорного ведомства стали положительные тесты на короновирус при повторном тестировании команды, — сообщили в пресс-службе футбольного клуба. — Все игроки находятся на домашней самоизоляции до полного выздоровления».

По тем же обстоятельствам 3 октября не состоится матч ОЛИМП-Первенства ПФЛ с «КАМАЗом». Решение об отмене или переносе других матчей пока не принято.

Недавно мы писали, что у трех футболисток и сотрудника пермского женского футбольного клуба «Звезда-2005» выявили COVID-19. А до этого рассказывали о первых выявленных случаях коронавирусной инфекции у футболистов «Звезды» и «Амкара», хоккеистов из «Молота-Прикамье» и баскетболистов из молодежной «Пармы».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости