spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вратарь Сергей Нарубин покинул «Амкар»

Пермский клуб и голкипер расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон, сообщает пресс-служба «Амкара», добавляя, что финансовых претензий к «Амкару»  у Сергея Нарубина нет. 

Сергей Нарубин выступал за «Амкар» в течение семи сезонов  —  с 2008 года и провел за этот период 132 мата в чемпионате России и 6 — в Кубке страны. По итогам 2011 года Нарубин был признан лучшим футболистом Пермского края по опросу футбольных экспертов.

«Сначала он терпеливо дожидался своего часа, выступая в уже довольно зрелом футбольном возрасте за молодежный состав. Потом не пал духом, когда вместо «первого номера» оказался дублером Владимира Габулова. Желание быть только первым не смогла «отбить» даже тяжелая игровая травма, из-за которой вратарь лишился собственной селезенки»,  —  сообщают в клубе.

Добавим, в последнее время основным вратарем «Амкара» считается Роман Герус.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi