spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жену пермского футболиста Огуде, возможно, отпустили

Появилась информация о том, что похитители отпустили супругу игрока пермского футбольного клуба «Амкар» Фегора Огуде. Об этом написал в Twitter Timi Ebikagboro, пресс-секретарь сборной Нигерии по футболу.

«Слава Богу, жена игрока Огуде Мемунат была выпущена и в настоящее время со своей семьей», — пишет нигериец.

В «Амкаре» корреспонденту «В курсе.ру» эти сведения подтвердить не смогли, так как нет уверенности в достоверности источника. Получить информацию от самого Огуде в пресс-службе клуба тоже не могут, так как из-за похищения жены футболист не поехал с игроками на сборы в ОАЭ.

«Сами надеемся, что это правда, — рассказали в пресс-службе «Амкара», — но, к сожалению, не располагаем достоверной информацией. Пока не удалось связаться с Огуде. В Эмиратах его точно нет».

Напомним, гендиректор клуба «Амкар» Игорь Резвухин рассказал корреспонденту ТАСС, что преступники потребовали выкуп за супругу легионера.

«Преступники просят выкуп. Но я не готов обсуждать, сколько именно. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы помочь футболисту выбраться из этой ситуации», — сказал Резвухин в беседе с ТАСС.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что жена Огуде Мемунат собиралась отправиться с детьми на прогулку, но около дома на нее напали неизвестные, которые схватили женщину, запихнули в автомобиль и скрылись. Сейчас полузащитник «Амкара» находится в Нигерии и занимается освобождением супруги.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре