spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Звезда-2005» победила «Зенит» в первом матче после карантина

Пермская команда не играла больше месяца из-за заражения нескольких футболисток коронавирусом.

«Звезда-2005» обыграла питерский «Зенит» после выхода с карантина. Матч завершился со счетом 2:0, голы забили Олеся Курочкина и Екатерина Пантюхина. После победы «Звезда-2005» заняла третью строчку в таблице Суперлиги.

Пермская команда не играла с 6 сентября из-за выявления коронавируса среди игроков. До этого «Звезда-2005» была на самоизоляции после весенних сборов в Турции. Тогда команду пришлось эвакуировать в Россию при поддержке федерального и краевого Минспорта, РФС и МИДа.

Другие пермские спортсмены также продолжают выходить с карантина. Ранее «В курсе.ру» писал про возвращение хоккеистов «Молота» и футболистов «Амкара».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве проходит всероссийский форум «Женского движения Единой России»

На всероссийском форуме обсудили роль женского движения в подготовке к выборам 2026 года

В Пермском крае благоустроили более 60 общественных пространств

Новые зоны отдыха появились в Юге, Полазне, Рябинино, Чернушке и Осе в рамках национального проекта

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»