spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

28-летняя девушка-инвалид сгорела в доме, который поджег пьяный отчим

У погибшей женщины осталось двое малолетних детей.

62-летний житель Уренского района Нижегородской области обвиняется в том, что в результате совершенного им умышленного поджога дома погиб человек. Преступление совершено в деревне Темта. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, утром 9 ноября 2015 года злоумышленник, будучи изрядно пьяным, скандалил в доме, где жили его сожительница и ее 28-летняя дочь-инвалид.

Во время ссоры мужчина вошел в раж и облил напольное покрытие заранее принесенным с собой бензином в канистре, после чего поджег дом. Гражданская жена сумела выбежать из загоревшегося дома.

Ее дочь-инвалид не могла самостоятельно передвигаться из-за хронического заболевания. Молодая женщина сгорела заживо. У нее осталось двое малолетних детей.

Подозреваемый был задержан. Он сознался в содеянном и сообщил следствию, что по пьянке приревновав свою сожительницу, решил сжечь дом вместе с жильцами

Расследование по уголовному уделу продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае определили лучшие дорожные проекты года

Накануне профессионального праздника вручили награды лидерам отрасли

Пермяк сковородкой убил своего знакомого

Мужчине предъявлено обвинение

Депутаты  Пермской городской Думы подводят итоги сезона благоустройства

Всего в Перми за сезон было благоустроено более 100 дворов