28-летняя девушка-инвалид сгорела в доме, который поджег пьяный отчим

У погибшей женщины осталось двое малолетних детей.

62-летний житель Уренского района Нижегородской области обвиняется в том, что в результате совершенного им умышленного поджога дома погиб человек. Преступление совершено в деревне Темта. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, утром 9 ноября 2015 года злоумышленник, будучи изрядно пьяным, скандалил в доме, где жили его сожительница и ее 28-летняя дочь-инвалид.

Во время ссоры мужчина вошел в раж и облил напольное покрытие заранее принесенным с собой бензином в канистре, после чего поджег дом. Гражданская жена сумела выбежать из загоревшегося дома.

Ее дочь-инвалид не могла самостоятельно передвигаться из-за хронического заболевания. Молодая женщина сгорела заживо. У нее осталось двое малолетних детей.

Подозреваемый был задержан. Он сознался в содеянном и сообщил следствию, что по пьянке приревновав свою сожительницу, решил сжечь дом вместе с жильцами

Расследование по уголовному уделу продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пожарные спасли шесть человек из огня в Березниках

Квартира на улице Мира стала местом происшествия

Повербанк загорелся во время зарядки в Лысьве

Устройство воспламенилось в квартире на улице Шмидта

С начала лета в Перми изменится схема движения общественного транспорта

Пассажиров ждут новые маршруты и увеличенная вместимость автобусов