spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

3-летний мальчик упал с балкона второго этажа в Нижнем Новгороде

Ребенок навалился на москитную сетку, которая не выдержала веса малыша.

Трехлетний мальчик упал с балкона второго этажа на улице Героев Космоса в Нижнем Новгороде, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Несчастный случай произошел вечером 18 августа: мать мальчика находилась на кухне, в какой-то момент женщина отвлеклась, а ее маленький сын пробрался на балкон и навалился на москитную сетку. Сетка не выдержала, и малыш выпал на улицу. Пострадавший ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение больницы.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах