spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

3-летний мальчик упал с балкона второго этажа в Нижнем Новгороде

Ребенок навалился на москитную сетку, которая не выдержала веса малыша.

Трехлетний мальчик упал с балкона второго этажа на улице Героев Космоса в Нижнем Новгороде, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Несчастный случай произошел вечером 18 августа: мать мальчика находилась на кухне, в какой-то момент женщина отвлеклась, а ее маленький сын пробрался на балкон и навалился на москитную сетку. Сетка не выдержала, и малыш выпал на улицу. Пострадавший ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение больницы.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой