spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

8-летняя девочка из Пензы пострадала в аварии в Нижегородской области

ДТП произошло в Шатковском районе.

22 ноября 41-летний водитель «Рено» столкнулся с «Ладой-Калиной» в Шатковском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.

ДТП произошло на 137-м километре трассы Нижний Новгород — Саратов в 8:30. Опытного водителя иномарки со стажем вождения 21 год подвел глазомер: он вовремя не сориентировался и не выбрал безопасную дистанцию.
 
В результате «Рено» столкнулся с отечественным автомобилем «Лада-Калина». От столкновения пострадала 8-летняя пассажирка иномарки, первоклассница из Пензы, сидевшая в детском кресле на заднем сидении. Девочка получила помощь медиков в Шатковской ЦРБ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал