spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Медиков-пенсионеров поздравили в зале при морге

Инцидент произошел в Городской клинической больнице города Уфы. По словам администрации медучреждения, другие помещения просто не смогли бы вместить в себе столько людей.

Накануне в Городской клинической больнице торжественно поздравили ветеранов труда с Днем пожилого человека. Однако праздник несколько омрачил тот факт, что пенсионеров привели в актовый зал, расположенный в морге.

«Было очень неприятно, что нас собрали в зале морга. У нас в больнице есть много других помещений: актовый зал в поликлинике, в стационаре, есть столовая большая, где обычно проходят такие собрания. Я считаю, что если не можешь организовать достойное мероприятие, то не надо делать этого вообще. Мы между собой шутим, мол, в следующем году встретимся в морге», — передает слова одной из врачей на пенсии Life.ru.

В профсоюзе больницы действия организаторов праздника назвали некорректным. Однако поспешили отметить, что другого зала в больнице просто нет. Также администрация медучреждения добавила, что актовый зал находится при патологоанатомическом отделении, а вход в морг расположен с другой стороны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице