spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчина, расстрелявший жену на глазах у детей, осужден в Нижнем

Нижегородца приговорили к 19 годам колонии.

55-летний мужчина, убивший жену и ранивший тестя, осужден в Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, одурманенный алкоголем и наркотиками житель Богородского района, взяв охотничий карабин, пришел в дом, где находились его жена, ее сестра и отец, пасынок и пятилетняя дочь, и открыл стрельбу. 

Злоумышленник выстрелил в супругу в упор, отчего та скончалась на месте. После этого мужчина серьезно ранил тестя. Сестра погибшей и дети выпрыгнули на улицу через окно, а обезумевший глава семейства расстрелял оставшиеся боеприпасы по имуществу в доме.

На суде обвиняемый признал свою вину, но не смог объяснить мотивы своих действий. Богородским городским судом мужчина был приговорен к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяку предъявили обвинение в убийстве знакомого

Он поссорился с потерпевшим и нанес ему удар ножом в шею

В Перми 1 января пройдет праздничный велопробег

Любители активного отдыха соберуться на велопробег в Черняевском лесу

Глава Березников сообщил причину отсутствия воды у части жителей города

Из строя вышла задвижка, подающая воду в резервуары водонасосной станции

В Чусовом будут судить 19-летнего парня за убийство прохожего

Потерпевший вызвал агрессию у подсудимого, сделав замечание по поводу нарушения тишины в ночное время