spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области осудят мать, заколовшую новорожденного сына

21-летняя жительница Краснобаковского района родила ребенка ночью 3 ноября. После чего она умертвила младенца, нанеся ему семь ударов ножом, и выкинула тело сына в мусорный контейнер. Расследование уголовного дело завершено, вскоре подозреваемая предстанет перед судом.

Как рассказали в СУ СКР по Нижегородской области, ночь на 3 ноября 2015 года в своей квартире девушка родила здорового ребенка. Однако после родов она завернула малыша в сорочку и не менее семи раз ударила его ножом. Затем она выбросила тело сына в мусорный контейнер. Спустя 4 дня тело ребенка было найдено на полигоне ТБО.

Следователи отметили, что женщина не вставала на учет по беременности. Стражам порядка она сначала пояснила, что младенец родился в домашних условиях мертвым, а его тело она якобы закопала на местном кладбище. Когда правоохранители приехали на предполагаемое место захоронения, то женщина сообщила, что выбросила тело мертвого новорожденного ребенка в мусорный контейнер.

В итоге мертвого младенца нашли 7 ноября на полигоне ТБО неподалеку от Красных Баков. Женщине предъявлено обвинение в убийстве новорожденного ребенка. Также отмечается, что подозреваемая нигде не работает, не замужем, ранее не была судима. При допросе она пояснила следователям, что ребенок ей был не нужен и, чтобы он никому не достался, она и совершила это ужасное преступление.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Махонин: В Пермском крае связью обеспечено 99,7% жителей

Прикамье стало одним из первых в России, кто провел связь в малые деревни.

К 2026 году в Прикамье к Единой системе видеонаблюдения подключат еще 5 тысяч камер

Все камеры работают на обеспечение безопасности пермяков.

Махонин: молодежь руководит более 50% предприятиями в Прикамье 

Более трех сотен молодых людей региона участвуют в различных проектах.

Махонин: 30% велосипедов, произведенных в России, собраны в Перми

Регион становится востребован в плане спортивной экипировки.