spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде семья ищет пропавшего дедушку

На сайте ПСО «Волонтер» организован поиск пропавшего 78-летнего Николая Огородникова, который 12 февраля около 16:00 ушел из дома и не вернулся.

Как сообщила внучка пропавшего, он проживает в Приокском районе Нижнего Новгорода (микрорайон Щербинки). В этот день мужчина отправился на почту оплачивать коммунальные счета. При себе у него была квитанция и 250 рублей. Дедушка имеет проблемы с памятью и больное сердце. Родственники опасаются, что ему может стать плохо на улице, а люди подумают, что он пьяный.

поиск.jpg

Рост мужчины около 170 см, телосложение худощавое, волосы седые короткие, глаза серые, одет в спортивную лыжную куртку темно-синего цвета, шапку-ушанку, спортивные штаны с лампасами, черные ботинки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино

В Нытвенском округе простятся сразу с двумя бойцами СВО

Церемонии состоятся в понедельник, 24 ноября

В Перми отметили подорожание цен на продукты для новогоднего стола

Особенно увеличилась стоимость красной икры, слабосоленого лосося и копченой колбасы

Пермяки отправили добровольцам СВО новогодние подарки

В формировании помощи приняли участие представители 32 образовательных учреждений города