spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде задержали убийц саранского криминального авторитета

В столице Нижегородской области полиции удалось задержать двух членов преступной банды. Мужчин обвиняют в преступлении, совершенном 12 лет назад. Все это время они скрывались в Саранске.

Следователи Нижнего Новгорода задержали двух мужчин, причастных к расстрелу саранского криминального авторитета в 2004 году. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Установлено, что 24 февраля 2004 года двое мужчин приехали к дому на улице Островского в Сормовском районе. В этом здании жил один из членов организованной преступной группировки, которая действовала на территории Саранска.

Киллеры устроили засаду и, дождавшись, когда мужчина с телохранителем вышли из дома и направились к автомобилю, несколько раз выстрелили в них из пистолетов с глушителями. От полученных ранений жертвы скончались на месте, а убийцы избавились от одежды и оружия, и затем вернулись в Саранск.

В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства трагедии. Обвиняемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта