spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Психологи нашли главную причину женских измен

Британские психологи установили, что родительское воспитание является едва ли не главной причиной женских измен. Для этого специалисты провели опрос на одном из сайтов Соединенного Королевства.

Участниками исследования стало порядка тысячи человек. Мужчин и женщин среди них было поровну. Респондентам предстояло дать ответ на вопрос, что толкает их на измену.

В итоге оказалось, что более 70% изменяющих женщин делали это, потому что аналогичным образом поступали их матери. При этом среди мужчин лишь 45% следовали примеру своего отца в этом вопросе.

На основании полученных данных психологи сделали вывод, что поведение родителей, — в частности, матерей, — сильно сказывается на верности женщины во взрослой жизни.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В городских лесах Перми завершили реновацию мест отдыха

В этом году в краевой столице обновили детские площадки, точки тихого отдыха, а также создали новые пространства для занятий спортом

В филиал одной из крупнейших больниц Прикамья назначили нового заведующего

Его общий стаж в сфере здравоохранения составляет около 12-ти лет

Прикамец на ходу выпрыгнул из поезда Ижевск — Екатеринбург из-за ссоры с женой

На следующий день он пришел на железнодорожный вокзал Ижевска

В Перми ресторан ПРОЕКТРЫБЫ поменяет локацию

Об этом сообщила гастроблогер Анна Лобанова