spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В нижегородском зоопарке открыли памятник Гвидону и Царевне

В «Лимпопо» увековечили память погибшей лебединой пары.

27 октября прошла торжественная церемония открытия на территории зоопарка «Лимпопо» памятника погибшей лебединой семье. Об этом сообщает администрация зоопарка.
1-1.jpg
Установили памятник вблизи водоема, где Гвидон и Царевна жили в течение восьми лет.

Напомним, что весной 2015 года Царевна погибла от рук злоумышленника, а вскоре умер и верный Гвидон, не перенеся горя от потери подруги.

Администрация зоопарка считает, что этот памятник станет для всех жителей города символом самоотверженной любви и верности.
2-1.jpg
В честь события в нижегородском «Лимпопо» стартовала акция, по которой молодожены смогут посетить зоопарк бесплатно в день бракосочетания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61