spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сергей Миронов назначен и.о. первого заместителя сити-менеджера

Должность останется за Мироновым минимум до весны.

Сергей Миронов назначен исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации города. Об этом сообщила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В сообщении говорится, что Миронов по-прежнему будет возглавлять строительный блок, а также исполнять обязанности на посту, который ранее занимал его предшественник Андрей Чертков. Чертков в настоящее время находится в отпуске с последующим увольнением по собственному желанию и готовится передать дела. 
Миронов будет в должности и.о. первого зама до весны. Если работа окажется эффективной, его кандидатура будет вынесена на рассмотрение городской Думы. 

Справка

Сергей Миронов родился 17 мая 1973 года в городе Горький. Закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. В компании «Центрэнергострой-НН» прошел трудовой путь от монтажника до технического директора. Затем перешел работать в ООО «Старт-Строй», где был начальником отдела проектных решений. Спустя год стал заместителем генерального директора по строительству. На пост заместителя главы администрации Миронов перешел с должности заместителя директора департамента строительства и инвестиций.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские власти передадут 5 автомобилей «УАЗ» для нужд бойцов СВО

Раньше эти автомобили использовались сотрудниками МУП «Ветеран» для доставки пенсий

В центре Перми открылось новое почтовое отделение

Оно расположилось по адресу ул. Петропавловская, 93

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками