spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сорокин отказался от участия в выборах главы города

Действующий глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин и его заместитель Елизавета Солонченко, чьи кандидатуры были предложены на пост главы Нижнего Новгорода, взяли самоотвод.

Кандидатами на пост главы Нижнего Новгорода стали Дмитрий Краснов и Иван Карнилин. Кандидатура Дмитрия Краснова выдвинута группой депутатов от «Единой России», Иван Карнилин — самовыдвиженец.

Напомним, что 28 сентября делегаты конференции местного отделения «Единой России» выдвинули Олега Сорокина на пост главы Нижнего Новгорода. На голосование были внесены три кандидатуры: Олег Сорокин, Дмитрий Краснов и Алексей Бобров.

За кандидатуру Сорокина отдали голоса 307 человек, за Краснова — 191, за Боброва — 26, сообщает портал «АПН-НН.ру».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга