БК «Нижний Новгород» уступил УНИКСу и завершил сезон 2015-2016

Домашний матч закончился поражением для нижегородской команды. Окончательный счет встречи — 71:84.

Первая четверть началась довольно активно. «Нижний Новгород» закончил первый тайм со счетом 25:15.

Во второй десятиминутке казанцы начали отвечать хозяевам площадки. Мячи залетали в корзину один за одним, сокращая преимущество нижегородцев перед УНИКСом. На перерыв команды ушли при счете 42:41 в пользу казанского коллектива.

В третьем отрезке матча «Нижний Новгород» пропустил несколько проходов и оказался в отстающих. УНИКС почувствовал игру и не отпускал соперника до конца тайма. Перед финальной четвертью хозяева уступали гостям со счетом 55:66.

В заключительном тайме УНИКС продолжил расстреливать кольцо соперника. Хозяева ответили еще семью забитыми очками, но не смогли спастись от поражения, сообщает сайт БК «Нижний Новгород».

Для нижегородского коллектива это был заключительный матч в сезоне. БК «Нижний Новгород» занимает в турнирной таблице седьмое место.