spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ХК «Чайка» завоевал серебряные медали Кубка Харламова

Сезон завершился победой ярославского «Локомотива». В финальном матче нижегородские спортсмены уступили противнику со счетом 6:3.

В первом периоде нижегородцы пропустили две шайбы. Несмотря на приложенные усилия, догнать «Локомотив» не удалось. Во второй трети ярославские спортсмены провели еще две успешные атаки, на которые «Чайка» ничем не смогла ответить. Последняя 20-минутка оказалась настоящим зрелищем. Нижегородцы смогли поразить ворота противника три раза, в то время как «Локомотив» ответил всего лишь раз. Но догнать ярославский коллектив уже не представлялось возможным, сообщает сайт ХК «Чайка».

Несмотря на великолепно проведенный сезон, нижегородцы не смогли взять Кубок Харламова во второй раз. Спортсмены ХК «Чайка» завоевали серебряные награды соревнования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края