ХК «Чайка» завоевал серебряные медали Кубка Харламова

Сезон завершился победой ярославского «Локомотива». В финальном матче нижегородские спортсмены уступили противнику со счетом 6:3.

В первом периоде нижегородцы пропустили две шайбы. Несмотря на приложенные усилия, догнать «Локомотив» не удалось. Во второй трети ярославские спортсмены провели еще две успешные атаки, на которые «Чайка» ничем не смогла ответить. Последняя 20-минутка оказалась настоящим зрелищем. Нижегородцы смогли поразить ворота противника три раза, в то время как «Локомотив» ответил всего лишь раз. Но догнать ярославский коллектив уже не представлялось возможным, сообщает сайт ХК «Чайка».

Несмотря на великолепно проведенный сезон, нижегородцы не смогли взять Кубок Харламова во второй раз. Спортсмены ХК «Чайка» завоевали серебряные награды соревнования.