Нижегородская «Чайка» обыграла «Мамонтов Югры» в Ханты-Мансийске

26 сентября в Ханты-Мансийске состоялась встреча чемпионата Молодежной хоккейной лиги, где нижегородская «Чайка» одержала победу со счетом 3:2, сообщает «NewsRoom24.ru».

«Мамонты Югры» открыли счет через две минуты после начала игры. Однако нижегородец Андрей Крупкин за три минуты до первого перерыва забросил ответную шайбу в ворота противника. Вторая нижегородская шайба была забита защитником Георгием Моревым, но чуть позже ханты-мансийцы нанесли ответный удар и сравняли счет. Заключительную шайбу забил нападающий «чайки» Артур Гиздатуллин.

Таким образом, нижегородская «Чайка» занимает первую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции, имея в своем арсенале 21 очко.

Следующим соперником «Чайки» станет нижнекамский «Реактор». Встреча соперников состоится 4 октября.