Нижегородское «Торпедо» не смогло одержать победу в игре с «Югрой»

Нижегородские хоккеисты проиграли ханты-мансийской «Югре» со счетом 2:3, сообщает «АиФ-Югра».

В первом периоде инициатива была у торпедовцев, но первую шайбу все-таки забила команда-соперник. Во втором отрезке команды обменялись шайбами и «Торпедо» сравняло счет на седьмой минуте второго периода. Автором следующей шайбы стал ханты-мансиец Игорь Бортников. В третьем периоде хозяева стали играть на удержание счета, а торпедовцы практически не выходили из зоны «Югры». В итоге игра закончилась со счетом 2:3 в пользу «Югры».

Таким образом, ханты-мансийская команда поднялась на вторую строчку Восточной конференции КХЛ. Следующий матч нижегородская команда проведет 1 октября в Екатеринбурге на льду местного «Автомобилиста».