spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородское «Торпедо» обошло магнитогорский «Металлург»

ХК «Торпедо» разгромил команду из Магнитогорска в домашнем матче КХЛ, который состоялся накануне, 17 ноября.

В первом тайме команды бились почти на равных, однако никому не удавалось забить шайбу. Лишь за минуту до перерыва «Торпедо» удалось распечатать ворота гостей.

Второй период не отличился голами ни от одной из команд. Зато запомнился удалением игрока «Металлурга» и Сэма Лофквиста, которые устроили драку после спорного момента.

В начале третьего тайма магнитогорцам удалось сровнять счет, что лишь раззадорило «Торпедо», и они пошли в атаку. После множества ударов по воротам гостей, нижегородцам удалось забить победную шайбу.

В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Следующий матч состоится на территории Нижнего Новгорода 19 ноября. Игроки «Торпедо» встретятся с челябинским «Трактором».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль