Нижегородское «Торпедо» разгромило «Югру» со счетом 6:0

25 сентября Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче разгромило ханты-мансийскую «Югру».

Как пишет «В городе N», в первом периоде нижегородская команда забила сразу четыре шайбы за 5 минут. Тут отличились Алексей Потапов, Алексей Сопин, Вячеслав Кулемин и Владимир Галузин. После третей пропущенной шайбы тренер команды «Югра» заменил Георгия Гелашвили на Владислава Фокина. Пятую шайбу в начале второго периода забросил Дэн Спанг. В третьем периоде постарался Алексей Пепеляев, забив последнюю шайбу в ворота соперника.

«Сегодня была агрессивная игра, хорошая борьба на пятаке, защитники доводили атаки до цели, нападающие «копались» впереди. Надо держаться за этот хоккей, за это качество игры с шайбой, тогда пойдет уверенность, моменты и броски. Сегодня смотрелась и игра в большинстве. Не очень много забили, но было движение, были броски. Спасибо ребятам за матч», — цитирует издание слова главного тренера «Торпедо» Петериса Скудра.

По итогам 14-ти игр регулярного сезона КХЛ у «Торпедо» набралось 26 очков. Таким образом команда занимает третью строку в Западной конференции.

Напомним также, что команда «Югра» примет «Торпедо» у себя в гостях 29 сентября. Начало матча в 17:00.