Нижегородское «Торпедо» уступило хабаровскому «Амуру» со счетом 0:1

Единственный гол за всю игру забил форвард хабаровчан на четвертой минуте дополнительного времени.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл хабаровскому «Амуру» в матче КХЛ. Встреча состоялась 8 сентября в КРК «Нагорный» и завершилась со счетом 1:0.
Основное время матча прошло без заброшенных шайб. Автором единственного за всю игру гола стал форвард Теему Рамстедт, который вывел команду хабаровчан вперед на четвертой минуте дополнительного времени.

Сейчас нижегородцы с 13-ю набранными в шести играх очками занимают пятую строчку в Западной Конференции. Следующий матч «Торпедо» проведет 10 сентября с китайским «Куньлунем».