ВК «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» из Уфы в чемпионате России

Нижегородцы уступили уфимцам на родной площадке со счетом 3:1.

Волейбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл уфимскому «Уралу» в очередном туре чемпионата России в суперлиге. Об этом сообщается на сайтеклуба.

В первом сете нижегородцы поначалу выбились вперед, но не сумели закрепить успех, хотя неплохо справлялись с подачами соперника и играли возле сетки.

В концовке третьей партии гости переломили ход игры и не дали возможность хозяевам площадки отыграться. Итог игры — 3:1 в пользу уфимцев.

«В первой партии команды выложилась на полную катушку. И во второй партии, когда много проигрывали, мы просто недонастроились на начало», — прокомментировал игру главный тренер ВК «Нижний Новгород» Александр Климкин.