spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк Ив Набиев прошел в финал шоу «Голос»

Его пронзительная песня о матери поразила его наставницу, но не впечатлила других членов жюри.

Певец из поселка Майский ив Набиев продолжит свой путь в песенном шоу на федеральном канале. Наставница Полина Гагарина выбрала для его полуфинального выступления глубокую песню «Поговори со мною, мама» с надеждой вызвать слезу у зрителей.

Реакция оказалась не однозначной — Константин Миладзе похвалил его исполнение, но не увидел искренности в откровенной песне, а у Сергея Шнурова, который пару выпусков назад выгнал Набиева из своей команды, отметил диссонанс между «ироничными усами» Ива и такой глубокой песней-признанием.

В итоге сама Гагарина отдала ему 60% голоса, выделив его тем самым перед второй участницей полуфинала. А вот в ходе зрительского голосования поддержали лишь 54,2 % аудитории шоу. Однако суммарных баллов хватило, чтобы Ив Набиев получил право побороться за звание «Лучшего голоса страны» и право представлять страну на Евровидении 2020.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз