spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Песенка спета? Пермяки предлагают создать петицию против Ольги Бузовой

Готовность поп-дивы спеть еще не написанный гимн Перми вызвала бурную реакцию в социальных сетях.  Более всего пермяков взбудоражила сумма гонорара, которую озвучил менеджер артистки Арам Арчер.

— Мы поговорили с Ольгой, проговорили несколько вариантов: чтобы она приехала, исполнила. Я вам рекомендую, чтобы это были наши авторы. Все возможно, меньше пяти миллионов не хотелось бы, — сказал он в телефонной беседе корреспонденту «В курсе.ру».

Вот только некоторые комментарии. Авторская орфография и пунктуация сохранена:

— 5 миллионов рублей вы что сдурели, людей везде сокращают, на кировском за 15.000 рублей люди гибнут, а Бузовой, которая мяукает в микрофон 5 миллионов;

— Я за 1 лям готов спеть, лучше Бузовой;

— Ольга Бузова у которой ни голоса, ни музыкального образования, вы серьезно, дайте лучше детям спеть, которые занимаются в студиях;

— Давайте, я спою за 10.000;

— Я и за 5.000 спою;

— Давайте я за 1 миллион вам спою;

— Сами же пермяки! На улицах по строчкам записать их и потом свести как-нибудь, обработать. И 5 миллионов тратить не надо будет;

— Bumble Bezzy, как истинный музыкальный представитель региона;

— Все Кама из берегов выйдет. Люди, одумайтесь.

Пользователь с ником New Life даже предлагает создать петицию, чтобы не только Бузова не исполняли никогда гимн.

«Давайте уже сейчас петицию создадим на протест!!!!???? Не дадим осквернить любимый город!!!! Я серьезно! Кто «за»?», — написал один из комментаторов.

В пользу звезды шоу «Дом-2» высказываются значительно реже, но с теплотой.

«Оля красавица, она поет с душой, гимн в ее исполнении будет хитом навека», — встал на защиту один из поклонников артистки.

Вне зависимости от реакции пермяков, у Ольги Бузовой остается шанс стать первой исполнительницей гимна Перми, а при желании даже стать его автором.

— Будет конкурсная комиссия, конкурс открытый, все авторы имеют право на участие, — пояснила «В курсе.ру» начальник информационно-аналитического управления администрации города Наталья Шушпанова.

Конкурс на создание пермского гимна стартует 31 августа, премьера намечена на День города 12 июня 2020 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости