spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми Театр-Театр отменил премьеру спектакля и закрылся на карантин

У сотрудников театра обнаружили коронавирус.

С 24 сентября пермский Театр-Театр отменил премьеру спектакля «Загадочное ночное убийство собаки». У четырех сотрудников театра выявлен ковид, поэтому театр приостанавливает свою деятельность и на две недели уходит на карантин. «Необходимо предотвратить распространение вируса в коллективе и провести дезинфекцию помещений», — рассказали в пресс-службе театра.

По словам театральных работников, у заболевших коллег состояние стабильное, проходят необходимое лечение. Контактирующих с больными отправили по домам. Всему коллективу театра проводится тестирование на коронавирус. Медик театра ежедневно проверяет самочувствие всех артистов, тех.работников и администрации театра.

Театр-Театр начнет работать после диагностики всего персонала и обработки всего помещения. О точной дате открытия Театра-Театра в пресс-службе театра сообщат дополнительно. «В период пандемии здоровье сотрудников и безопасность зрителей в приоритете», — сотрудники театра просят всех пермяков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Стоит уточнить, что касса театра также закрыта с 24 сентября. Билеты на все перенесенные спектакли, в том числе премьеру «Загадочное ночное убийство собаки», остаются действительными. Зрители смогут воспользоваться билетами, как только будет известен обновленный репертуар с новыми датами постановок.

Пермяки, не довольные переносом, могут обменять билеты на другие спектакли или вернуть по месту приобретения со 100% компенсацией стоимости после отмены карантина.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что по причине плохого самочувствия главного дирижера Пермский театр оперы и балета отменил исполнение оратории «Сотворение мира».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами