spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Огненная» страсть: любовник сгоревшей в Сочи пермячки рассказал о последних часах ее жизни

В среду, 10 марта, обугленное тело молодой девушки было найдено в сгоревшем деревянном доме-вагончике.

Погибшая во время пожара в Сочи Дарья С. могла изменять парню перед смертью. Об этом «В курсе.ру» рассказал молодой человек, который утверждает, что накануне пожара проводил время с погибшей.

— К Дарье С. я приходил в тот вагончик незадолго до пожара, занимались сексом (она изменяла парню). Я ушел, она осталась. Не ссорились. Пожар после этого случился не по моей вине, скорее всего, — говорит собеседник «В курсе.ру».

Родственники Дарьи поделились с «В курсе.ру», что при жизни она была открытым и жизнерадостным человеком со множеством увлечений.

— Она добрая, бескорыстная, открытый человек. Она любила рисовать, делала «ловцы снов», инструктором по горным лыжам работала. Про
Дашу можно много сказать хорошего, — рассказывает сестра пермячки.

Напомним, обгоревшее тело 30-летней красавицы из Лысьвы было найдено спасателями под завалами сгоревшего деревянного вагончика на Курортном проспекте города Сочи. Судя по соцсетям пермячки, прямо перед Восьмым марта ее бросил любимый человек. На своей странице девушка писала посты с просьбой к подругам не присылать ей фотографии подарков от их мужчин. Ну либо подкинуть денег в честь праздника:

«Девки хорош скидывать в вк и инсту ваши от мужиков подарки. Мой лох даже дома не ночует. Я чисто открытки в вацап получаю».

По факту гибели девушки Следственный комитет по Хостинскому району города Сочи начал доследственную проверку. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причины пожара.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что пермячку бросили на 8 марта, а после обнаружили обгоревший труп в Сочи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости